Людям с ограниченными возможностями

Пресс-центр

Новости

18 ноября 2011 г. Российский образовательный форум и наукограды

Дирекция Российского образовательного форума приняла участие в интеграционном семинаре-совещании «Перспективы сотрудничества дошкольных организаций с наукой, издательствами и СМИ», организатором которой выступил Союз развития наукоградов России.


В рамках тематической дискуссии «Медиа-образ дошкольного образования и инновации» с докладом выступил генеральный директор компании Moskau Messe Алексей Харюткин, который рассказал слушателям о проекте «Российский образовательный форум» и о перспективах участия в данном мероприятии. На собрании присутствовали представители Российского общества социологов, Института социологии РАН, Межотраслевого центра интеграции дошкольных организаций, Института психологии им. Л.С. Выготского, а также студенты факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ.


По итогам мероприятия многие слушатели заинтересовались участием в Российском образовательном форуме и пришли к общему мнению о важной роли проекта для развития системы образования в нашей стране. Ближайший форум пройдёт в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» весной 2012 года.


Алексей Харюткин выступил с докладом, посвященным Российскому образовательному форуму
Алексей Харюткин выступил с докладом, посвященным Российскому образовательному форуму

Дата последнего обновления: 29 ноября 2011 г. 15:11:19

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: