Людям с ограниченными возможностями

Пресс-центр

Новости

7 марта 2013 г. Новый участник «Российского образовательного форума» – издательство «ДРОФА»
Издательство «ДРОФА» более 20 лет выпускает литературу для всех уровней российского образования: дошкольного, школьного, среднего профессионального и высшего. С издательством сотрудничают более шести тысяч авторов, среди которых широко известные учёные, педагоги, преподаватели, методисты и психологи.

При подготовке учебной литературы «ДРОФА» опирается на государственную политику в сфере образования и учитывает индивидуальные интересы учителя, родителя и учащегося. Федеральный перечень учебников Министерства образования и науки Российской Федерации на 25% состоит из книг издательства «ДРОФА».

Издательство развивает инновационные образовательные технологии: комплекс учебников «РИТМ» для начальной школы соответствует требованиям стандартов второго поколения, новые интерактивные учебно-методические комплексы «Навигатор» сочетают в себе два носителя – классический бумажный и электронный и т.д.

«Дрофа» предлагает издания просветительско-познавательного характера для внеклассного и семейного чтения, обеспечивая школьные и домашние библиотеки книгами в лучших традициях детской литературы о добре, любви к людям, своей стране, своему краю.

Ждём вас на «Российском образовательном форуме» 26–28 марта 2013 года в павильоне № 4 КВЦ «Сокольники»!

Дата последнего обновления: 7 марта 2013 г. 13:11:59

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: