Людям с ограниченными возможностями

Пресс-центр

Новости

8 февраля 2013 г. Компания CASIO – новый участник «Российского образовательного форума»
Японская компания CASIO – признанный лидер среди производителей вычислительной техники для образования – примет участие в ежегодном «Российском образовательном форуме», который пройдёт 26-28 марта 2013 года в выставочном центре «Сокольники».

Вот уже более 50 лет компания CASIO производит качественную технику, которая каждый день используется миллионами учеников и студентов по всему миру. Наши специалисты первыми разработали портативные электронные калькуляторы, первыми создали электронные часы, а также первыми произвели безламповые проекторы на основе лазерно-светодиодного источника света.

На сегодняшний день компания CASIO предлагает решения, основанные на современной мультимедийной и вычислительной технике: цифровые лаборатории для кабинетов физики и химии, электронные калькуляторы и словари, интерактивные проекторы и синтезаторы. Компания также осуществляет методическую поддержку учителей, предлагая не только проработанные методические рекомендации и практикумы, но также бесплатные курсы повышения квалификации для учителей.

На «Российском образовательном форуме» компания представит мультимедийные комплекты для кабинетов физики и химии, состоящие из цифровой лаборатории с набором датчиков, графического калькулятора, проектора, интерактивной доски и фотокамеры. Также специалисты компании продемонстрируют свою новую разработку – мобильную интерактивную доску с поддержкой четырёх ручек. Данное решение может быть использовано на любой металлической поверхности, а её интерактивных функций хватит для проведения интересных и разнообразных уроков, которые обязательно повысят эффективность обучения.
 


Компания CASIO – новый участник «Российского образовательного форума»

Дата последнего обновления: 8 февраля 2013 г. 18:04:17

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: