Людям с ограниченными возможностями

Пресс-центр

Новости

21 февраля 2012 г. Комитет Государственной Думы РФ по образованию поддерживает Российский образовательный форум
В адрес оргкомитета 16-го Российского образовательного форума поступило официальное письмо от Комитета Государственной Думы РФ по образованию, в котором сообщается о готовности поддержать проект. Кроме того, от имени Председателя Комитета ГД РФ по образованию Дегтярева Александра Николаевича получено приветственное письмо для участников, организаторов и гостей выставки. Напомним, что 16-й Российский образовательный форум, организатором которого выступает компания Moskau Messe, пройдёт с 27 по 29 марта 2012 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

Председатель Комитета
по образованию

А.Н. Дегтярев


ВСЕМ УЧАСТНИКАМ XVI РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА


От имени Комитета Государственной Думы по образованию приветствую участников, гостей и организаторов XVI Российского образовательного форума!

Модернизация образования является одним из важнейших приоритетов развития страны. Ваш Форум для всего образовательного сообщества стал площадкой представления лучших результатов и успехов модернизации образования, полученных в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование», Федеральной целевой программы развития образования, Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», многих других программ и проектов в области образования.

С участием представителей субъектов Российской Федерации в рамках Форума проходят обширные деловые и выставочные программы, посвящённые актуальным вопросам и проблемам развития российской системы образования. Именно здесь рождаются новые идеи совершенствования деятельности образовательных учреждений, внедрения инновационных образовательных технологий.

Очевидно, что именно образованию принадлежит важнейшая роль в инновационном сценарии развития общества. Девиз форума еще раз напоминает нам, насколько важно, чтобы педагогическое сообщество могло выстроить перспективу развития человека, а значит, и всего общества. Желаю вам конструктивной и плодотворной работы!

Дата последнего обновления: 24 февраля 2012 г. 12:44:05

Главная Facebook Vkontakte Следуйте за нами: